Вязальный клуб Knitting Chicks

Привет, друзья!

Так давно я ничего здесь не писала 🙂 В нашей жизни началась новая глава — родился новый член семьи. И у меня был перерыв в вязании и дизайнах. Но я так скучала по вязанию, что закрыв глаза представляла как я провязываю петлю за петлей 😀

На самом деле никогда не думала, что я настолько люблю сам процесс. Нет, я люблю вязать, но я всегда спешила, расстраивалась, что нет много свободного времени и думала, что может и не стоит браться, если вязание затянется не на один месяц?

Но недавно я поняла, что вдумчивое вязание без спешки дает колоссальное наслаждение и, как следствие, огромный ресурс. Кто бы знал, что женщина это не про результат, а про процесс? Я знаю, что тема ресурса многим набила оскомину, но я как будто открыла для себя новый мир. Бежать, пока не упадешь или не заболеешь, ставить амбициозные цели и писать длиннющие списки, которые невозможно выполнить, пролистывать ленту Инстаграм и видеть все те работы, которые вяжут другие и демотивироваться, забывая, что у меня в подписках несколько десятков человек, а не один человек, который вяжет вот это все — это все про меня. Но я так больше не хочу!

Очень сложно перепрограммировать мозг, но я вижу здесь огромное поле для роста и приглашаю вас с собой!

Вязальный клуб Knitting Chicks

31 октября откроет свои двери вязальный клуб Knitting Chicks во второй раз.

В этот раз я хочу начать работу с разбора своих и ваших недовязов. Мы проведем ревизию не законченных проектов и составим план по их завершению, а также избавимся от тех, которые заканчивать не хотим.

Цель клуба — вязать в приятной компании, наслаждаясь каждой петлей и заряжаясь от этого! Прочувствовать насколько мощный заряд дает вязание, сколько энергии и вдохновения можно получить. Ежедневная цель — 300 петель. Многие девочки в клубе отмечали, что 300 петель, как оказалось, совсем немного. И такими маленькими шагами намного проще двигаться к желаемой цели. Проще каждый день вязать по 15-20 минут, чем ждать возможности повязать 2-3 часа без остановки.

Стоимость клуба 400 руб/4 недели.

Для оплаты пишите на почту klaraskreations@klaraskreations.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.