Давайте знакомиться!

Привет!

Меня зовут Клара и я очень люблю вязать.

Эта любовь приключилась со мной очень давно. Вязать я
научилась в 5 лет, а в 8 лет я начала вязать для своей любимой куклы. В те годы вязание было достаточно экстремальным хобби — пряжа была ужасной, леска у спиц постоянно ломалась и ее приходилось нагревать над огнем, чтобы починить. Но, видимо, это была судьба. Потому что я влюбилась в вязание даже в таких условиях и на протяжении 3 десятков лет занимаюсь любимым делом 🙂

Сейчас мы живем в Техасе, США. У нас есть двое сыновей, которые занимают бОльшую часть моего свободного времени. Но младший ребенок подрос и теперь мне чаще удается повязать.

Я веду инстаграм https://www.instagram.com/klaraskreations/, а также группу ВКонтакте https://vk.com/klaraskreations.
В группе я провожу совместники, собираю единомышленников для своего вязального клуба (подробнее тут http://klaraskreations.com/index.php/category/Вязальный-клуб-knitting-chicks/), делюсь знаниями о вязальном дизайне и англоязычной вязальной лексикой.

На моей странице на Ravelry вы можете купить мои паттерны https://www.ravelry.com/designers/klara-zhulamanova, либо сделать это ВКонтакте по ссылке выше.

Кроме этого я увлекаюсь чтением, вязанием из бисера, самопознанием и неНумерологией. Про неНумерологию вы можете почитать у меня в Инстаграм https://www.instagram.com/klara_balashov/. Это невероятно крутая штука, я сама не думала, что меня это может затянуть))

Также вы можете подписаться на мою рассылку. Я обещаю не спамить! Я достаточно редко отправляю письма, но думаю, что с правильным планированием в этом году я буду писать более регулярно.

Подписаться на рассылку можно тут: http://eepurl.com/c9kQFb

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.