Что такое рассылка? Как подписаться на рассылку?

Привет!

Пришло время рассказать про мою рассылку и сделать тебе подарок! Читай до конца!

ВРЕМЕННО НЕ РАССЫЛАЮ ПИСЬМА И ПОДПИСКА НА РАССЫЛКу ПРИОСТАНОВЛЕНА

Не так давно я запустила свою еженедельную рассылку. И оказалось, что у некоторых возникают вопросы о том, как правильно подписаться. Рассказываю и показываю!

Что такое рассылка и зачем она нужна?

Подписка на рассылку — это легкий способ всегда оставаться на связи. В своей рассылке я буду делиться с тобой своими новостями, идеями, обучающими материалами, рассказывать о том, что происходит за кадром, а самое главное, набирать тестеров и давайть специальные скидки на покупку паттернов! Таких скидок больше не будет ни у кого!)

Оформляем подписку

  1. Для того, чтобы подписаться переходим по ссылке:

Далее открывается новое окно. Здесь мы вводим ДЕЙСТВУЮЩУЮ (это очень важно!) электронную почту, свое имя и выбираем язык. Все! Нажимай кнопку Subscribe to list (подписаться).

Я заполнила форму и теперь она выглядит вот так.

2. Теперь система просит тебя подтвердить, что ты человек) Для этого просто ставим галочку рядом с фразой «Я не робот» и нажимаем еще раз Subscribe to list.

3. После этого открывается новое окно, которое выглядит вот так. Самое время проверить электронную почту!

4. А в электронной почте тебя ждет новое письмо 🙂 Если письмо не пришло, проверь папку спам. Если у тебя почтовый ящик Gmail, то можно проверить папку Промоакции (иногда письмо попадает туда).

Также из Gmail очень быстро и удобно подтверждать подписки. Достаточно нажать синюю строчку CONFIRM SUBSCRIPTION.

5. Если у тебя не Gmail или ты не видишь заветную синюю кнопку, то открываем письмо и подтверждаем подписку, нажав Yes, subscribe me to the list.

6. После этого на почту придет еще одно письмо. На этот раз с подтвержеднием о том, что ты подписался на рассылку! Ура!

Для того, чтобы гарантированно получать письма от меня и чтобы они не попадали в спам, добавь мой адрес в адресную книгу.

А теперь и обещанный сюрприз! За подписку на мою рассылку я дарю описание шали Delicate Delight! В ответном письме тебе придет купон, который нужно ввести при покупке на сайте и тогда цена на паттерн снизится до 0 рублей. Вяжи с удовольствием!

Что такое рассылка? Как подписаться на рассылку?: 3 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.